На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Харьков Павел Валериевич
- (11 июля 2025, 02:21)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у iDom за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер- Рунов Герман Даниилович
- (20 декабря 2024, 05:31)
Где я раньше жил был БИТ.ОНЛАЙН, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда БИТ.ОНЛАЙН зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить БИТ.ОНЛАЙН. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался БИТ.ОНЛАЙН, наслаждаюсь.- Чмыхов Роман Чеславович
- (6 октября 2024, 08:38)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (11 августа 2024, 15:45)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??